воскресенье, 11 июля 2010 г.

Необычный подарок для всех

Когда приближаются праздники, особенно новый год, очень хочется сделать всем подарок желательно необычный и недорогой))))). В этот раз мы превзошли сами себя ))).
Мы купили китайский фонарик, если кто не знает это штука на подобие  воздушного шара , внутрь вставляется и поджигается брикет сухого горючего, оно горит, нагревает воздух в шаре , шар надувается и летит.
Мы все обставили как надо ;)  собрали записанные желания , выпили за них и пошли проверять сбудутся или нет))). Привязали все желания к шару и запустили его в небо.
Феерическое зрелище. Весь двор наблюдал за нашим шаром. Мы стояли держась за руки и за шар , а он потихоньку начинал раздуваться и подниматься в воздух. Все очень переживали , особенно дети взлетит или нет, ведь от этого зависело сбудутся ли  желания в новом году. Как по заказу шар взлетел, пролетел пару метров и начал опускаться и мы снова стояли вокруг и с замиранием сердца ждали пока шар наполнится горячим воздухом и улетит.
А потом еще долго махали вслед маленькой, светящейся точке уносящей наши желания прямо в небо.

Теперь о житейском фанарик заказали в интернет магазине, лучше заказывать заранее недели за две и стоит он всего 250 руб.

Незабудьте загадать желания, записать их и привязать к шару.
Самое главное это ожидать чуда и предупредить о чуде. И тогда действительно чудо случится. И мы и наши друзья  вспоминаем этот Новый год как самый необычный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий